역대 면장

역대 물야면장

2021년 1월 현재

성명(한자)재직기간비고
김 숙 현 (金肅鉉)1919. 1. ~ 1926. 6.
김 병 시 (金秉時)1926. 6. ~ 1936. 7.
권 태 국 (權泰國)1940. 4. ~ 1945. 2.
김 병 연 (金秉璉)1945. 2. ~ 1948. 11.
김 맹 철 (金孟鐵)1948. 11. ~ 1960. 4.
배 충 식 (裵忠植)1960. 12. ~ 1961. 5.
김 상 용 (金相龍)1961. 5. ~ 1962. 2.
강 신 박 (姜信璞)1962. 2. ~ 1962. 4.
안 영 직 (安永直)1962. 4. ~ 1964. 1.
배 홍 규 (裵弘奎)1964. 1. ~ 1968. 4. 7.
강 신 박 (姜信璞)1962. 2. ~ 1962. 4.
김 맹 철 (金孟鐵)1968. 4. 8. ~ 1971. 9. 27.
우 병 익 (禹炳翼)1971. 9. 28. ~ 1973. 12. 28.
박 삼 목 (朴三穆)1973. 12. 29. ~ 1977. 3. 7.
강 상 원 (姜尙元)1977. 3. 8. ~ 1978. 8. 28.
박 삼 목 (朴三穆)1978. 8. 29. ~ 1981. 11. 15.
금 용 구 (琴鏞九)1981. 11. 16. ~ 1988. 6. 3.
사 공 단 (司空段)1988. 6. 4. ~ 1991. 3. 12.
김 진 희 (金晋熙)1991. 3. 13. ~ 1993. 6. 30.
김 문 식 (金文植)1993. 7. 1. ~ 1995. 4. 4.
안 중 갑 (安重甲)1995. 4. 5. ~ 1996. 5. 27.
김 명 언 (金明彦)1996. 5. 28. ~ 1998. 6. 30.
윤 장 원 (尹長源)1998. 9. 5. ~ 1999. 9. 30.
김 봉 섭 (金鳳燮)1999. 10. 1. ~ 2000. 10. 30
김 명 섭 (金明燮)2000. 11. 1. ~ 2002. 10. 4.
금 상 균 (琴相均)2002. 10. 4. ~ 2003. 10. 30.
김 명 섭 (金明燮)2003. 10. 30. ~ 2005. 12. 31.
김 용 덕 (金容德)2006. 1. 1. ~ 2007. 7. 15.
홍 승 한 (洪承漢)2007. 7. 15. ~ 2008. 7. 15.
이 춘 연 (李春衍)2008. 7. 16. ~ 2010. 7. 18.
권 진 원(權進元)2010. 7. 19. ~ 2012. 1. 8.
김 철 기 (金喆基)2012. 1. 9. ~ 2013. 6. 30.
이 승 락 (李昇洛)2013. 7. 1. ~ 2015. 6. 30
김 학 서 (金學瑞)2015. 7. 1. ~ 2016. 12. 31.
전 대 성 (全大星)2017. 1. 1. ~ 2018 .12 .31.
서 정 선(徐正善)2019.1.1.~ 2020.6.30.
이 영 미(李榮美)2020.7.1~ 2021.6.30.
김 기 동(金基東)2021.7.1~ 현재

본 페이지의 관리부서는 물야면 총무민원팀 (☎ 054-679-5131)입니다. 최종수정일 : 2021.08.23