역대의장단

역대 봉화군의회 의장단 현황

구분의회임기기별의   장부의장
성   명재임기간성   명재임기간
제1대1991.4.15 ~ 1995.6.30
<4년>
전반기이 우 상
(李佑相)
1991.4.15 ~ 1993.4.14금 용 건
(琴鏞建)
1991.4.15 ~ 1993.4.14
후반기이 우 상
(李佑相)
1993.4.15 ~ 1995.6.30이 중 수
(李仲洙)
1993.4.15 ~ 1995.6.30
제2대1995.7.1 ~ 1998.6.30
<3년>
전반기전 영 준
(全永俊)
1995.7.13 ~ 1996.12.31조 성 학
(趙誠學)
1995.7.13 ~ 1995.9.3
김 동 복
(金東福)
1995.9.30 ~ 1996.12.31
후반기김 동 복
(金東福)
1997.1.1 ~ 1998.6.30김 성 운
(金聖雲)
1997.1.1 ~ 1998.6.30
제3대1998.7.1 ~ 2002.6.30
<4년>
전반기최 병 각
(崔炳珏)
1998.7.9 ~ 2000.1.31우 종 윤
(禹鍾崙)
1998.7.9 ~ 1998.12.10
김 동 복
(金東福)
2000.2.9 ~ 2000.6.30홍 순 걸
(洪淳傑)
1998.12.29 ~ 2000.6.30
후반기배 종 환
(裵鐘煥)
2000.7.1 ~ 2002.6.30 권 영 남
(權永男)
2000.7.1 ~ 2002.6.30
제4대2002.7.1 ~ 2006.6.30
<4년>
전반기김 천 일
(金天壹)
2002.7.8 ~ 2004.6.30이 수 성
(李壽星)
2002.7.8 ~ 2004.6.30
후반기이 찬 용
(李燦鎔)
2004.7.1 ~ 2006.6.30김 한 기
(金漢基)
2004.7.1 ~ 2006.6.30
제5대2006.7.1 ~ 2010.6.30
<4년>
전반기김 천 일
(金天壹)
2006.7.7 ~ 2008.6.30권 영 준
(權寧焌)
2006.7.7 ~ 2008.6.30
후반기김 천일
(金天壹)
2008.7.1 ~ 2010.4.12권 영 준
(權寧焌)
2008.7.1 ~ 2010.6.30
제6대2010.7.1 ~ 2014.6.30
<4년>
전반기금 상 균
(琴相均)
2010.7.7 ~ 2012.6.30황 재 현
(黃在鉉)
2010.7.7 ~ 2012.6.30
후반기금 상 균
(琴相均)
2012.7.1 ~ 2014.6.30안 태 선
(安泰先)
2012.7.1 ~ 2014.6.30

본 페이지의 관리부서는 봉화군의회 의회사무담당 (☎ 054-679-6921)입니다.

페이지만족도

페이지의 내용이나 사용성에 만족하시나요?