제3대 봉화군의회 의원

임   기선 거 구성   명출생년도비   고
1998.7.1
~
2002.6.30
<4년>
봉 화 읍최 병 각
(崔炳珏)
1933전반기 의장('98.7.9~'00.1.31)
2000.2.1 사직
김 천 일
(金天壹)
1947'00.6.8 보궐선거 당선
물 야 면김 영 창
(金永昌)
1951
봉 성 면이 창 수
(李昌洙)
1949
법 전 면설 문 욱
(薛文旭)
1952
춘 양 면우 종 륜
(禹鍾崙)
1936전반기 부의장('98.7.9~'98.12.10)
1998.12.11 사망
이 수 성
(李壽星)
19471999.3.25 보궐선거 당선
소 천 면홍 순 걸
(洪淳傑)
1934전반기 부의장('98.12.29~'00.6.30)
석 포 면김 동 복
(金東福)
1943전반기 의장('00.2.9~'00.6.30)
재 산 면배 종 환
(裵鍾煥)
1926후반기 의장('00.6.30~'02.6.30)
명 호 면권 영 남
(權永男)
1940후반기 부의장('00.6.30~'02.6.30)
상 운 면김 성 운
(金聖雲)
1934

본 페이지의 관리부서는 봉화군의회 의회사무담당 (☎ 054-679-6921)입니다.

페이지만족도

페이지의 내용이나 사용성에 만족하시나요?